Cantera footbal academy
Старшая команда «Cantera» возвращается!Как ребенку подготовиться к важной игре?Подготовка вратарей Питание юного футболистаИндивидуальный отчет успеваемостиНовая локация в Митино «Cantera» в гостях у Dia-gramПродолжаем покорять новые горизонтыДень тренера в «Cantera»Старшая команда Cantera - участники ЛФЛ
Top image
Назад ко всем новостям

Как ребенку подготовиться к важной игре?

Уже на этих выходных состоятся перенесенные матчи плей-офф Winnergy Cup. Что ни матч, то большая ответственность, ведь всего одна победа отделяет команды от борьбы за золотые медали и кубок.

И как же правильно подготовить себя к этим играм? Сегодня мы поможем вам с этим разобраться.

  1. Перед важной игрой рекомендуется лечь спать пораньше, чтобы ребенок мог выспаться и получить максимум энергии для борьбы, рывков и ударов по воротам. Советуем установить время отбоя на 10 вечера, чтобы обеспечить качественный сон и хорошую производительность на следующий день.

  2. Рекомендуем ребенку самостоятельно собрать сумку со всем необходимым для игры в футбол, чтобы он развивал свою ответственность и самостоятельность. Это также может помочь ему убедиться, что все нужные вещи на месте и он ничего не забыл.

  3. Не советуем играть в компьютерные игры перед футбольным матчем. Это может привести к усталости и отвлечению внимания от предстоящей игры. Вместо этого рекомендуем прогуляться на свежем воздухе в парке или близлежащем месте отдыха.

  4. Перед футбольным матчем ребенку необходимо обязательно позавтракать, так как этот прием пищи обеспечивает около трети суточного потребления калорий и дает энергию для игры. Даже если у ребенка нет аппетита утром, он должен постараться съесть что-нибудь полезное и питательное для поддержания своих сил.

  5. Советуем начать утро с небольшой зарядки, чтобы подготовить тело ребенка к футбольной игре. Зарядку можно выполнить всей семьей, что поможет создать позитивную атмосферу и улучшить настроение перед игрой.

/uploads/vk_0e84c08ff6.svg/uploads/telegram_97ff215b3a.svg

Другие новости

bg

Нужна помощь?

Свяжитесь с нами в чате

Cantera
Cantera

Начать разговор

Привет! Нажмите на одного из наших участников ниже, чтобы поговорить в WhatsApp

Команда обычно отвечает через несколько минут.