Cantera footbal academy
Старшая команда «Cantera» возвращается!Как ребенку подготовиться к важной игре?Подготовка вратарей Питание юного футболистаИндивидуальный отчет успеваемостиНовая локация в Митино «Cantera» в гостях у Dia-gramПродолжаем покорять новые горизонтыДень тренера в «Cantera»Старшая команда Cantera - участники ЛФЛ
Top image
Назад ко всем новостям

День тренера в «Cantera»

Праздник в Академии

30 октября отмечался очень важный для нашей Академии и всего футбольного сообщества праздник - День тренера.

Тренер - это не просто профессия, это призвание. Люди, выбравшие этот нелегкий путь, не только учат нас физическим навыкам и помогают достичь спортивных результатов, но и воспитывают в нас характер, силу воли, дисциплину и стремление к самосовершенствованию. Они вкладывают в нас свои знания, опыт и душу, и их труд не остается незамеченным.

А у нас работают не просто тренеры, а настоящие фанаты своего дела. Каждую тренировку, каждый турнир вы можете наблюдать, насколько сильно наши специалисты преданы футболу, насколько сильно они любят детей и заинтересованы в их развитии. Родители подопечных нашей футбольной школы не дадут соврать!

Специалисты Академии находятся в постоянном диалоге с детьми, ведь так важно, чтобы перед ребенком был не просто преподаватель, а старший товарищ, способный мотивировать их и поддержать в трудную минуту. Ну и нельзя забывать про тот пример, который они подают маленьким спортсменам, буквально заряжая их любовью к самой популярной игре в мире.

Все в «Cantera» любят, ценят и уважают представителей этой профессии, начиная от детей и их родителей и заканчивая административным персоналом. И, конечно, никто из них не мог обойти стороной этот праздник, который стал еще одним поводом сказать «Спасибо» всем причастным. Но так уж получилось, что День тренера превратился в неофициальную Неделю тренера, наполненную поздравлениями, теплыми пожеланиями и, конечно же, подарками!

photo_2023-11-06_14-17-51.webp photo_2023-11-06_14-17-50.webp photo_2023-11-02_13-26-04.webp photo_2023-11-02_13-26-01.webp

/uploads/vk_0e84c08ff6.svg/uploads/telegram_97ff215b3a.svg

Другие новости

bg

Нужна помощь?

Свяжитесь с нами в чате

Cantera
Cantera

Начать разговор

Привет! Нажмите на одного из наших участников ниже, чтобы поговорить в WhatsApp

Команда обычно отвечает через несколько минут.