Cantera footbal academy
С новыми силами в новый турнир Старшая команда «Cantera» возвращается!Как ребенку подготовиться к важной игре?Подготовка вратарей Питание юного футболистаИндивидуальный отчет успеваемостиНовая локация в Митино «Cantera» в гостях у Dia-gramПродолжаем покорять новые горизонтыДень тренера в «Cantera»

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК

Стадион «Луч»

Манеж «РФЛ Арена» (Митино)

Манеж «РФЛ Арена» (Новогиреево)

После предварительного просмотра каждый игрок распределяется в свою группу

topbg_9406b08dfa.webp

Расписание тренировок и методика подготовки

Удобное расписание тренировок

Наши тренировки разработаны с учетом оптимальной нагрузки и последовательности упражнений. После предварительного просмотра каждый игрок распределяется в свою группу согласно возрасту, уровню навыков и физической подготовке.

Мы стремимся создать комфортную и индивидуальную среду, где каждый спортсмен сможет максимально проявить свой потенциал.

Cantera-elementsCantera-elements

Каждый возрастной период предполагает овладение определенным набором тактических навыков и теоретических знаний. Опираясь на традиции лучших футбольных клубов Испании и мировые стандарты, детская академия «Cantera» делит процесс набора в футбольную команду на следующие этапы:

Cantera-elements
Cantera-elements
Cantera-elements
Cantera-elements
Cantera-elements

Escoleta A

2016

Тренер — Денис Гнездилов

ПН

16:30 - 17:45

ВТ

СР

16:30 - 17:45

ЧТ

ПТ

16:30 - 17:45

СБ

ВС

Escoleta B

2017

Тренер — Максим Никитин

ПН

15:30 - 16:30

ВТ

СР

15:30 - 16:30

ЧТ

ПТ

15:30 - 16:30

СБ

ВС

Escoleta C

2018

Тренер — Денис Гнездилов

ПН

15:30 - 16:30

ВТ

СР

15:30 - 16:30

ЧТ

ПТ

15:30 - 16:30

СБ

ВС

Escoleta D

2019

Тренер — Алекс Делио

ПН

15:30 - 16:30

ВТ

СР

15:30 - 16:30

ЧТ

ПТ

15:30 - 16:30

СБ

ВС

Escoleta E

2020

Тренер — Алекс Делио

ПН

15:30 - 16:30

ВТ

СР

15:30 - 16:30

ЧТ

ПТ

15:30 - 16:30

СБ

ВС

Cantera-elements

escoleta

2016-2020 г. р.escoleta
plus

Escoleta A

2016

Тренер — Денис Гнездилов

ПН

16:30 - 17:45

ВТ

СР

16:30 - 17:45

ЧТ

ПТ

16:30 - 17:45

СБ

ВС

Escoleta B

2017

Тренер — Максим Никитин

ПН

15:30 - 16:30

ВТ

СР

15:30 - 16:30

ЧТ

ПТ

15:30 - 16:30

СБ

ВС

Escoleta C

2018

Тренер — Денис Гнездилов

ПН

15:30 - 16:30

ВТ

СР

15:30 - 16:30

ЧТ

ПТ

15:30 - 16:30

СБ

ВС

Escoleta D

2019

Тренер — Алекс Делио

ПН

15:30 - 16:30

ВТ

СР

15:30 - 16:30

ЧТ

ПТ

15:30 - 16:30

СБ

ВС

Escoleta E

2020

Тренер — Алекс Делио

ПН

15:30 - 16:30

ВТ

СР

15:30 - 16:30

ЧТ

ПТ

15:30 - 16:30

СБ

ВС

0
Cantera-elements
Cantera-elements

Pre-Benjamin A

2014

Тренер — Денис Гнездилов

ПН

17:45 - 19:00

ВТ

СР

17:45 - 19:00

ЧТ

ПТ

17:45 - 19:00

СБ

ВС

Pre-Benjamin A

2015

Тренер — Александр Стахнив

ПН

17:00-18:30

ВТ

СР

17:00-18:30

ЧТ

ПТ

17:00-18:30

СБ

ВС

Cantera-elements

Pre-Benjamin

2014-2015 г. р.Pre-Benjamin
plus

Pre-Benjamin A

2014

Тренер — Денис Гнездилов

ПН

17:45 - 19:00

ВТ

СР

17:45 - 19:00

ЧТ

ПТ

17:45 - 19:00

СБ

ВС

Pre-Benjamin A

2015

Тренер — Александр Стахнив

ПН

17:00-18:30

ВТ

СР

17:00-18:30

ЧТ

ПТ

17:00-18:30

СБ

ВС

0
Cantera-elements
Cantera-elements

Benjamin A

2012

Тренер — Максим Никитин

ПН

17:00-18:30

ВТ

СР

17:00-18:30

ЧТ

ПТ

17:00-18:30

СБ

ВС

Benjamin A

2013

Тренер — Алекс Делио

ПН

17:00-18:30

ВТ

СР

17:00-18:30

ЧТ

ПТ

17:00-18:30

СБ

ВС

Cantera-elements

Benjamin

2012-2013 г. р.Benjamin
plus

Benjamin A

2012

Тренер — Максим Никитин

ПН

17:00-18:30

ВТ

СР

17:00-18:30

ЧТ

ПТ

17:00-18:30

СБ

ВС

Benjamin A

2013

Тренер — Алекс Делио

ПН

17:00-18:30

ВТ

СР

17:00-18:30

ЧТ

ПТ

17:00-18:30

СБ

ВС

0
Cantera-elements
Cantera-elements

Alevin B

2010

Тренер — Максим Никитин

ПН

17:00-18:30

ВТ

СР

17:00-18:30

ЧТ

ПТ

17:00-18:30

СБ

ВС

Alevin A

2011

Тренер — Денис Гнездилов

ПН

17:00-18:30

ВТ

СР

17:00-18:30

ЧТ

ПТ

17:00-18:30

СБ

ВС

Cantera-elements

avelin

2010-2011 г. р.avelin
plus

Alevin B

2010

Тренер — Максим Никитин

ПН

17:00-18:30

ВТ

СР

17:00-18:30

ЧТ

ПТ

17:00-18:30

СБ

ВС

Alevin A

2011

Тренер — Денис Гнездилов

ПН

17:00-18:30

ВТ

СР

17:00-18:30

ЧТ

ПТ

17:00-18:30

СБ

ВС

0
Cantera-elements

Infantil

2008-2009

Тренер — Денис Гнездилов

ПН

18:30-20:00

ВТ

СР

18:30-20:00

ЧТ

ПТ

18:30-20:00

СБ

ВС

Cantera-elements

infatil

2008-2009 г. р.infatil
plus

Infantil

2008-2009

Тренер — Денис Гнездилов

ПН

18:30-20:00

ВТ

СР

18:30-20:00

ЧТ

ПТ

18:30-20:00

СБ

ВС

0
Cantera-elements

Cadete

2006-2007

Тренер — Николай Бутузов

ПН

18:30-20:00

ВТ

СР

18:30-20:00

ЧТ

ПТ

18:30-20:00

СБ

ВС

Cantera-elements

cadete

2006-2007 г. р.cadete
plus

Cadete

2006-2007

Тренер — Николай Бутузов

ПН

18:30-20:00

ВТ

СР

18:30-20:00

ЧТ

ПТ

18:30-20:00

СБ

ВС

0

Займите ваше место в команде

Первая тренировка бесплатно!

bg.webp
Grass
Cantera-elements

Нужна помощь?

Свяжитесь с нами в чате

Cantera
Cantera

Начать разговор

Привет! Нажмите на одного из наших участников ниже, чтобы поговорить в WhatsApp

Команда обычно отвечает через несколько минут.