Cantera footbal academy
Старшая команда «Cantera» возвращается!Как ребенку подготовиться к важной игре?Подготовка вратарей Питание юного футболистаИндивидуальный отчет успеваемостиНовая локация в Митино «Cantera» в гостях у Dia-gramПродолжаем покорять новые горизонтыДень тренера в «Cantera»Старшая команда Cantera - участники ЛФЛ
Top image
Назад ко всем новостям

Участвуем в первенстве Москвы

Присоединяйтесь к Cantera: Ваш футбольный путь начинается здесь!

Приглашаем всех молодых футболистов на просмотр в команду для участия в футбольном первенстве Москвы.

Cantera — детская футбольная академия, обучающая детей в возрасте от 3 до 16 лет. Под «кантерой» в Испании подразумевают молодёжные академии в спортивных клубах. На данный момент у нас занимается более сотни ребят из разных уголков Москвы и Московской области.

Тренерский состав Cantera — настоящие профессионалы своего дела с огромным опытом работы как в профессиональных, так и в молодежных командах. Все тренировки проходят по уже известным своей эффективностью испанским методикам, авторами которых являются ведущие зарубежные тренеры. Также, два раза в месяц наши тренеры посещают специальные семинары, на которых испанский методист делится новыми знаниями и упражнениями.

Именно такой тренерский подход и является основополагающим фактором успеха подопечных Cantera на турнирах разного уровня. Наши дети, постоянно занимают призовые места на индивидуальных турнирах, в таких номинациях как: лучший вратарь, лучший игрок, лучший нападающий турнира.

Что такое первенство Москвы?

Первенство Москвы — престижное футбольное соревнование среди футбольных школ и академий. Турнир привлекает внимание не только москвичей, но и болельщиков со всей России. Участие в этом турнире — это отличная возможность для футболистов показать свое мастерство, полноценно заявить о себе. Кто принимает участие? В первенстве Москвы примут участие лучшие команды города, которые сойдутся в борьбе за звание чемпиона в возрастных категориях с 2010 по 2014 г.р.

Где проходит?

Первенство Москвы по футболу проходит на различных стадионах Москвы. Все матчи проходят на современных площадках, оборудованных всем необходимым для игры в футбол. Тут и комфортабельные раздевалки, душевые, санузлы, а также специально отведенные места для болельщики, чтобы родители с удобством и комфортом могли поддержать своих юных чемпионов.

Итоги первенства

После завершения первенства будут определены победители и призеры в каждой возрастной категории. Первое место занимает школа, которая в сумме наберет больше всех очков по итогам выступления команд в каждой возрастной группе. Далее, следуют повышение в классе и переход в следующий дивизион.

Лучшие игроки получат шанс попасть в более статусные и именитые лиги и команды, где они и продолжат свое восхождение на футбольный олимп.

Профессиональная инфраструктура и бесплатное обучение

Наши филиалы оснащены всем необходимым для проведения качественных и эффективных тренировок: современные манежи, профессиональные игровые поля с качественным покрытием. Также, Академия предоставляет бесплатное обучение и оказывает всестороннюю поддержку в развитии вашей футбольной карьеры.

Присоединяйтесь к Cantera и мечтайте о большем!

Футбольная академия Cantera — лучшая площадка для достижения выдающихся результатов в футболе. Мы поддерживаем и вдохновляем наших учеников на пути к успеху. Присоединяйтесь к нам сегодня, чтобы начать свою славную футбольную карьеру!

/uploads/vk_0e84c08ff6.svg/uploads/telegram_97ff215b3a.svg

Другие новости

bg

Нужна помощь?

Свяжитесь с нами в чате

Cantera
Cantera

Начать разговор

Привет! Нажмите на одного из наших участников ниже, чтобы поговорить в WhatsApp

Команда обычно отвечает через несколько минут.